Я подтверждаю свое согласие:

25.11.2020 Киреева Екатерина Вадимовна
Отзыв №18746
Аринушка,8гр От лица всех родителей!!! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Герман Натальи Викторовне,Копейкиной Светлане Геннадьевне и нашей няне Наталье Павловне!!! Огромный опыт в воспитании детишек, забота о них,индивидуальный подход к каждому,интересные занятия и весёлый досуг каждый день!!! Отдельное спасибо всему пед.составу Аринушка за организацию приема детей в условиях пандемии!Сначала их встречали на улице,сейчас похолодало,встречают в саду,измеряют каждому температуру!Следят за самочувствием в течении дня! Хоть родители и не посещают праздники, воспитатели максимально привлекают их к деятельности!стенгазеты,поделки, стихотворения,видео уроки,отчёт за все,что ребенок сделал в течении дня! Терпения вам!!!Нам очень с вами повезло!!!Спасибо за заботу и ваш нелегкий труд!!!
25.11.2020 Булатов А.С.
Отзыв №18745
Мои сыновья посещают детский сад Аринушка, группу 10. Выражаю благодарность всему коллективу детского сада за такую ответственную и хорошо организованную работу в период пандемии. Особенно хочется отметить правильно сформированную систему принятия детей в группу, когда старший преподаватель (Соловьева Л. Н.) встречает ребёнка в теплом помещении, внутри здания, проводит замер температуры, затем родитель передаёт ребёнка воспитателю, заполняет фильтр, и, отметив электронную карту, покидает детский сад через другой выход. Дополнительно к этому сформировано расписание и удобно расположено несколько урн с бахилами, что создаёт минимальные пересечения людей на входе. Большое вам спасибо!
20.11.2020 Дарья
Отзыв №18744
Хочу поблагодарить наших воспитателей Любовь Николаевну и Елену Дмитриевну за ту атмосферу, которую они поддерживают в группе-ребёнок после сада продолжает дома делать разные поделки, рисунки, рассказывает во что он играл в саду и чему научился, в садик бежит и не хочет рано уходить. Спасибо Вам за задания, которые Вы даёте домой. Это очень ценно встретить таких неравнодушных педагогов. Отдельное спасибо руководству сада за организацию движения по саду, за то, что родители не собираются толпами в коридорах и не сталкиваются друг с другом. Большой плюс, что родителей не допускают в раздевалки-это защита от инфекций и дополнительное приучение детей к самостоятельности. Благодарим Вас!
26.10.2020 Колодко Екатерина Анатольевна
Отзыв №18743
Хочу выразить слова благодарности всем работникам детского садика "Аринушка".Особенно старшему педагогу Слайковой Екатерине Владимировне,нашим любимым воспитателям Светлане Валентиновне и Юлии Васильевне,за то,что в такое трудное время,они находятся на своих рабочих местах,а значит,дают возможность нам родителям,приводить своих детишек в детский сад.Мой сынок с удовольствием посещает свой любимый детский садик,и очень переживал,когда не имел возможности туда ходить.Надеемся,что наш садик будет работать не смотря ни на что.Еще раз огромное всем спасибо!!!!!
22.10.2020 Камыш Анна Витальевна
Отзыв №18742
Хочу выразить слова благодарности нашим воспитателям Светлане Валентиновне Левонюк и Юлии Васильевне Хворостининой. Как замечательно, что есть педагоги-воспитатели, не равнодушные и любящие свою работу! Как мы скучали по нашему любимому и замечательному саду и его педагогам. Каждый день для ребёнка что-то новое, интересное, полезное: занятия в группе и на улице. Спасибо старшему педагогу Слайковой Екатерине Владимировне за позитив и общую атмосферу, за помощь по всем вопросам!
22.10.2020 Липатова Татьяна Вячеславовна
Отзыв №18741
Мой сын посещает детский сад Аринушка. Хочу поблагодарить администрацию садика за применяемые меры по безопасности в условиях пандемии коронавируса. Воспитатели встречают детей на улице, контролируют температуру ребёнка, в помещения групп родителей не допускают, группы выводят гулять по разным лестницам, исключая лишних контактов. Воспитатели, родители и персонал используют маски. Большое спасибо за соблюдение безопасности, за ответственное отношение к работе и заботу о здоровье наших детей.
14.10.2020 Привалова Анна Дмитриевна
Отзыв №18740
Какое же это счастье когда ребенок хочет остаться в садике на ужин и не хочет идти домой. Огромное спасибо нашим самым лучшим воспитателям 19 группы дс"Карамельки" Дубровской Ирине Владимировне и Исхаковой Ольге Владимировне за доброе искреннее и чуткое отношение к нашим деткам за интересные и познавательные занятия с ребятами и за отзывчивость во всех вопросах.
08.10.2020 Могирева Мария Тимофеевна
Отзыв №18739
Хотим выразить огромную благодарность Виктории Евгеньевне , школьному психологу, потрясающий специалист, которая нашла подход к ребёнку - подростку. Очень грамотно помогла решить нам нашу проблему. Виктория Евгеньевна, спасибо Вам за то, что вы у нас есть!!!!
02.10.2020 Григорьева Татьяна Андреевна
Отзыв №18738
Поздравляем коллектив любимой школы с профессиональным праздником, с Днём учителя! Отдельно хочется сказать о Светлане Ивановне Стрельниковой! Нашим детям очень повезло, что рядом с ними Большой учитель, которого хочется слышать и слушать, узнавать, запоминать, открывать, и заботливый друг, кому дети доверяют, делятся успехами, радостью. Благодарим за знания, мудрость, чуткость, неравнодушие, искру и радость в глазах наших детей, их желание снова и снова бежать в школу! Желаем крепкого здоровья, солнечного настроения, душевного равновесия, удовлетворения от каждого дня и пусть рядом с Вами будут искренние и заботливые люди. С уважением и признательностью, родители 3 «А» класса.
01.10.2020 Тараскина НС
Отзыв №18737
Наша учительница - ГИДРОВИЧ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА - самая лучшая учительница! Как нам повезло оказаться под ее чутким, умным, добрым руководством процессами образования и воспитания, я поняла в период карантина. Ангел наш! Спасибо Вам, Наталья Владимировна! Моя дочь не хочет уходить на осенние каникулы, боится разлуки. МЫ ЛЮБИМ ВАС! Поздравляем с приближающимся Днем Учителя! Искренне надеемся провести вместе годы начальной школы.