Я подтверждаю свое согласие:

27.05.2021 Айрумова Анна Владимировна
Отзыв №18766
Выражаю огромную благодарность Сиволобовой Валентине Викторовне, классному руководителю 4Ж класса выпуска 20/21 за ценные знания, передачу опыта и и предоставленное ею образование детям. За трепетное и внимательное отношение к ребятам, за тёплые взаимоотношения не только с учениками, но и родителями, а также индивидуальный подход к каждому ребёнку, с учётом характера, способностей, сильных и слабых сторон. Спасибо за терпение и вклад в успешное обучение наших детей!
27.05.2021 Нуруллина Гульназ Адибовна
Отзыв №18765
Выражаем нашу огромную благодарность учителю 4 "Ф" класса Семеновой Наталье Сергеевне! Это педагог, который сочетает в себе профессионализм и прекрасные личные качества: уважительное и непредвзятое отношение к ученикам. Самое важное, на мой взгляд, что она по настоящему вдохновляет детей на учебу. Преподает сложнейший материал в легкой доступной форме. Нам есть с чем сравнить. Сын перевелся год назад из другого класса, и с Натальей Сергеевной стал учится с удовольствием в комфортной психологической обстановке, получая только положительные впечатления от процесса. Наталья Сергеевна талантливый педагог и прекрасный человек. Спасибо большое за то, что в школах еще остались такие преданные делу люди.
27.05.2021 Жданова Оксана Валерьевна
Отзыв №18764
Выражаем огромную благодарность нашему замечательному классному руководителю - Семеновой Наталье Сергеевне! Спасибо за Ваше терпение, отзывчивость и доброе сердце, за Ваш профессионализм, понимание и счастливые глаза моего ребенка! Желаем Вам ярких идей, благополучия и счастья в жизни, успеха и вдохновения! С уважением, семья Ждановых
24.05.2021 Нартикова Ирина Магомедовна
Отзыв №18763
От всех родителей 2А класса , хочу выразить благодарность Людмиле Александровне Индиченко! Педагог с большой буквы. Каждую тему изучают глубоко. Всегда отзывчива ! Рады, что попали к ней. И уверены, что наши дети получат лучшие знания! Спасибо за ваш труд и внимательность к каждому ребёнку !!!
22.05.2021 керпек юлия александровна
Отзыв №18762
Хочу выразить благодарность воспитателю садика Аринушка, Хворостинине Юлии Васильевне. Мой ребенок с огромным удовольствием ходит в садик. Всегда ждет когда будет ее смена. На каждый праздник готовит ей подарки своими руками. Чутко и внимательно относится ко всем детям нашей группы. Спасибо.
22.05.2021 керпек юлия александровна
Отзыв №18761
Выражаю благодарность нашему учителю Индиченко Людмиле Александровне за ее способность дать максимально знаний нашим детям. Мой ребенок ходит в школу с удовольствием и любит ее уроки.
21.05.2021 Минхаирова Аида Тафтилевна
Отзыв №18760
В преддверии окончания учебного года, хочу выразить огромную благодарность нашему любимому педагогу Индиченко Людмиле Александровне! Огромное спасибо за такое чуткое отношение как к детям, так и к родителям! Педагог всегда отстаивает интересы каждого ребенка и идет навстречу тогда, когда это необходимо. Безусловно, умение легко и доступно донести до детей сложный материал, заслуживает отдельных слов благодарности. В классе всегда доброжелательное и уважительное отношение друг к другу, а это большая заслуга Людмилы Александровны!
14.05.2021 Карпенко Лилия Юрьевна
Отзыв №18759
Выражаю благодарность Индиченко Людмиле Александровне за то, что она дала детям крепкие знания, дети владеют математической и орфографической грамотностью. Пожелания трудиться и достигать ещё больших результатов в обучении детей!
20.03.2021 Кондратьева Екатерина Валерьевна
Отзыв №18758
Хочется выразить огромную благодарность нашему замечательному учителю 1 «В» класса – Трениной Ирине Алексеевне за подготовку, организацию и проведение праздника «Прощание с Букварём». Под чутким руководством Ирины Алексеевны каждый ребёнок смог проявить и раскрыть себя в декламировании стихов, игровых сценках, песнях. Дети воодушевлённо и сплочённо готовились к празднику, ждали его. Как итог - праздник получился весёлым, ярким, запоминающимся! Дети ушли на выходные на высоком эмоциональном радостном подъёме. Спасибо огромное!
04.03.2021 Ускорева Лариса Алексеевна
Отзыв №18757
Выражаю слова искрений благодарности нашим чудесным воспитателям гр №16 (ДО Карамельки) Анастасии Игоревне, Елизавете Владимировне и Татьяне Сергеевне за организацию и проведение образовательных и творческих занятий. Отдельная благодарность нашим педагогам и музыкальному работнику за проведение великолепного праздника. Наши педагоги подарили деткам и родителя много смеха, улыбок и радости. Спасибо вам за ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение к нашим деткам. Вы лучшие!!!