Олимпиады

График проведения Школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебный год

Предмет

Школьный этап

Обществознание

11-17 сентября

Английский язык

12-18 сентября

Литература

13-19 сентября

Физика

16-22 сентября

ОБЖ

17-23 сентября

Французский язык

17-23 сентября

Биология

18-24 сентября

Право

19-25 сентября

Испанский язык

20-26 сентября

Русский язык

23-29 сентября

Астрономия

24-30 сентября

География

25 сентября - 1 октября

Экология

26 сентября - 2 октября

История

27 сентября - 3 октября

Искусство (МХК)

30 сентября - 6 октября

Математика

14-20 октября

Итальянский язык

15-21 октября

Физическая культура

15-21 октября

Немецкий язык

16-22 октября

Технология

16-22 октября

Экономика

17-23 октября

Химия

18-24 октября

Информатика

21-27 октября

Китайский язык

21-27 октября

Предмет-Обществознание

Предмет

Класс

Дата проведения

Время

кабинет

Ответственный

учитель

Обществознание

6

12.09.19

14.30-15.30

120А, 120

Енина О.В.

Обществознание

7

13.09.19

14.30-15.30

123

Михайленко Е.А.

Обществознание

8

17.09.19

14.30-15.30

120, 121

Газина О.А.

Обществознание

9

16.09.19

15.30-17.30

122, 120

Козычева Н.В.

Обществознание

10

13.09.19

15.30-17.30

120,123

Газина О.А.

Обществознание

11

16.09.19

15.30-17.30

123, 120 А

Алексеева Е.А.

Предмет-Английский язык

Предмет

классы

Дата проведения

время

кабинет

Ответственный

учитель

Английский язык

5

16-18.09.19

15.00

221

Аушева Е.В.

Английский язык

6

17.09.19

14.40

244

Василенко О.В.

Английский язык

7

13.09.19

14.40

310А

Сухорукова В.В.

Английский язык

8

17.09.19

14.40

327

Носаль М.А.

Английский язык

9

16.09.19

14.40

120,123

Сидорович Н.А.

Английский язык

10-11

17.09.19

15.30

248

Устинова В.К., Смирнова Е.А..

Предмет-Литература

Предмет

классы

Дата проведения

время

кабинет

Ответственный

учитель

Литература

5

12.09.19

14.30-17.00

305

Баграмян А.Ю. Никифорова Т.Ю.

Литература

6

16.09.19

14.30-17.00

307

Аверьянова Е.А.

Терещук А.А.

Литература

7

17.09.19

14.30-17.00

310

Свиридчук Г.П.

Баромыченко Н.А

Литература

8

18.09.19

14.30-17.00

309,310

Заречнева Е.Н.

Захаренкова Е.М.

Литература

9-11

19.09.19

14.30-17.00

306, 307, 308, 311

Михалева Н.Е.

Болотникова Т.И.

Армеева О.В.

Делианиди А.Н

Предмет-Право

Предмет

классы

Дата проведения

время

кабинет

Ответственный

учитель

Право

10

23.09.19

15.30-17-30

122

Козычева Н.В.

Право

11

23.09.19

15.30-17-30

123

Алексеева Е.А.

График олимпиад. Школьный этап кафедры «Естественные науки»

Предмет

Классы

Дата проведения

Время

кабинет

Ответственный

учитель

Физика

7-10

11

17.09.19

21.09.19

14:30-16:00

232

234

236

238

Терехова А.В.

Нефедова А.В.

Бондаренко Б.Б.

Лужнов А.

География

10

7агдмк,8е

26.09.19.

30.09.19

14:30-16:00

405

Коломийцева С.А.

География

5-6

7-8

9

25.09.19

26.09.19

27.09.19

14:30-16:00

406,404

Степанова Н.П.,

Мошкова Е.Л.

Биология

7,9

6,8

5

10,11

19.09.19

19.09.19

19.09.19

23.09.19

14:30-16:00

417

415

413

413

Обрубова М.М.

Лапин Н.А.

Левашов Д.А.

Левашов Д.А.

Химия

8гемк,10мит,11т

23.10.19.

14.30 -16.00

316

Коротаева А.И.

Химия

8аб,9

24.10.19.

14.30 -16.00

312

Печина А.С.

Предмет-История

Предмет

классы

Дата проведения

время

кабинет

Ответственный

учитель

История

5

01.10.19

14.30-15.30

120,

120 А

Енина О.В., Богданович В.А.

История

6

02.10.19

14.30-15.30

123,

120 А

Енина О.В.

История

7

30.09.19

14.30-15.30

125,123

Михайленко Е.А.

История

8

02.10.2019

14.30-15.30

120,121

Газина О.А.

История

9

30.09.19

15.30-16.30

122,

120 А

Козычева Н.А.

История

10

30.09.19

15.30-17.30

123

Алексеева Е.А.

История

11

30.09.19

15.30-17.30

121

Алексеева Е.А.

Предмет-русский язык

Предмет

классы

Дата проведения

время

кабинет

Ответственный

учитель

Русский язык

5

23.09.19

14.30-17.00

305

Баграмян А.Ю. Никифорова Т.Ю.

Русский язык

6

24.09.19

14.30-17.00

307

Аверьянова Е.А.

Терещук А.А.

Русский язык

7

25.09.19

14.30-17.00

310

Свиридчук Г.П.

Баромыченко Н.А

Русский язык

8

26.09.19

14.30-17.00

309,310

Заречнева Е.Н.

Захаренкова Е.М.

Русский язык

9-11

27.09.19

14.30-17.00

306, 307, 308, 311

Михалева Н.Е.

Болотникова Т.И.

Армеева О.В.

Делианиди А.Н

Предмет-экономика

Предмет

классы

Дата проведения

время

кабинет

Ответственный

учитель

экономика

10

21.10.19

15.30-17.30

121, 122

Алексеева Е.А.

экономика

11

21.10.19

15.30-17.30

123

Алексеева Е.А.

Начальная школа

Предмет

Класс

Дата проведения

время

кабинет

Ответственный

учитель

Русский язык

4

23-24.09.19

По расписанию

По кабинетам

Баранова О.А., Симакова О.Г., Синельникова Т.В., Хромова О.Г., Тренина И.А., Финякина И.А.

Математика

4

16-17.10.19

По расписанию

По кабинетам

Баранова О.А., Симакова О.Г., Синельникова Т.В., Хромова О.Г., Тренина И.А., Финякина И.А.