Управляющий совет

Управляющий Совет является коллегиальным органом управления школы. Реализует в форме самоуправления принцип государственно-общественного характера управления образованием; определяет основные направления развития школы, особенности ее образовательной программы и направления повышения эффективности финансово-хозяйственной деятельности Школы; содействует созданию оптимальных условий и форм организации образовательного процесса; осуществляет контроль соблюдения здоровых и безопасных условий обучения, воспитания и труда. В своей деятельности Управляющий Совет руководствуется: конституцией РФ, законом "Об образовании", иными федеральными законами; законами и нормативными актами города Москвы; Постановлениями, распоряжениями, решениями и приказами Правительство Москвы.

Основными задачами Управляющего Совета являются:

  • определение основных направлений программы развития школы;
  • повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности школы;
  • содействие созданию в школе оптимальных условий и форм организации образовательного процесса.

Списочный состав Управляющего совета на 2020-2021 учебный год

Члены Управляющего совета от родительской общественности:

1

Ломакина Наталья Викторовна

Заместитель председателя ШУС, член комиссии по финансово-хозяйственной деятельности (финансовая)

lomakina@rosinv.ru

2

Федоров Александр Вячеславович

Член комиссии по социальным проблемам, проектам и вопросам воспитания (социальная)

av_fedorov@krost.net

3

Лабушкина Анна Антоновна

Председатель комиссии по социальным проблемам, проектам и вопросам воспитания (социальная)

lanar19@mail.ru

4

Зейналова Светлана Автандиловна

Член комиссии по социальным проблемам, проектам и вопросам воспитания (социальная)

Svetlanazey@mail.ru

5

Павловская Илона Владиславовна

Председатель комиссии по финансово-хозяйственной деятельности (финансовая)

i_pavlovskaya@mail.ru

6

Агудалина Наталья Петровна

Член комиссии по соблюдению гос.стандарта образования и условий обучения (учебно-педагогическая)

agudalina1971@yandex.ru

Руководитель учреждения

1

Агибалова Вера Петровна

Директор школы, председатель комиссии по соблюдению гос.стандарта образования и условий обучения (учебно-педагогическая)

v.p.agibalova@school 1298.ru

Члены Управляющего совета от работников школы:

1

Крючкова Анна Владимировна

Секретарь ШУС

a.v.kruchkova@school1298.ru

2

Шеина Олеся Владимировна

Методист начальной школы

o.v.sheina@school1298.ru

3

Нейхц Наталья Петровна

Заместитель директора, член комиссии по финансово-хозяйственной деятельности (финансовая)

n.p.neyhts@school1298.ru

4

Барышева Надежда Анатольевна

Заместитель директора, член комиссии по соблюдению гос.стандарта образования и условий обучения (учебно-педагогическая)

n.a.barysheva@school1298.ru

5

Мурашова Екатерина Александровна

Председатель профкома

e.a.murashova@school1298.ru

6

Денисов Станислав Андреевич

Инженер по вычислительной технике

s.a.denisov@school1298.ru

Кооптированные члены Управляющего совета:

1

Сороколетов Сергей Михайлович

Председатель ШУС

sorokoletov-sm@mail.ru

2

Кутузов Евгений Эдуардович

Член комиссии по финансово-хозяйственной деятельности (финансовая)

info@terra-del-sol.ru

3

Пеньков Александр Михайлович

Не включен в комисссию

Alexander.penkov@gmail.com

4

Тараканов Денис Михайлович

Глава управы района Куркино, не включен в комиссию

kurkino@sisp.mos.ru

Представитель Учредителя:

1

Авдеева Елена Владимировна

Представитель Учредителя

Avdeev aEV@edu.mos.ru

Члены Управляющего совета от обучающихся:

1

Колпаков Захар, 10 А

Член комиссии по соблюдению гос.стандарта образования и условий обучения (учебно-педагогическая)

zahar.kolp@yandex.ru

2

Захарова Елизавета, 10 Э

Член комиссии по финансово-хозяйственной деятельности (финансовая)

lady.lizavetik@mail.ru

3

Сапронов Андрей, 10 Э

Член комиссии по финансово-хозяйственной деятельности (финансовая)

dron.sapronov@gmail.com

4

вакансия

5

вакансия

6

вакансия


Записи заседаний Управляющего совета