1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

17.06.2016 Архипова Наталья Александровна  
Отзыв №13331

Хочу выразить огромную благодарность всем всем работникам детского сада "Подсолнушек" за их понимание, за теплоту и заботу о наших детях. А особенно хочу сказать спасибо нашим любим воспитателям Куликовой Ирине Николаевне и Костиковой Наталье Ильиничне. Вы просто замечательные. Вы стали для наших детей вторыми мамами, а ведь это не так то просто. Ведь все детки очень разные, но вы смогли найти подход к каждому. Они вас очень любят!!!!!! А какие волшебные праздники вы организовывали это просто сказка. Каждый раз мы порожались вашим талантам. Ну и наш выпускной был просто не забываемый. Вы смогли задействовать каждого ребёнка, что очень важно. Спасибо вам большое за все что вы делали!!!! Мы будем скучать!!!


16.06.2016 Ловчикова Татьяна  
Отзыв №13306

Иногда мы просто не успеваем сказать хорошее о воспитателях наших детей, а ведь именно им мы обязаны тем, что каждое утро спокойно уходим на работу и с таким же спокойствием забираем их домой, зная, что ребенок был в надежных руках. Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям: 12 группы "Аринушки" Комаровой Елене Николаевне и Тереховой Наталье Николаевне , за ваш труд, любовь и ласку к детям.Детский сад – это первая социальная школа для детей. Вы с особым трепетом и теплотой относитесь к детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря профессионализму, чуткому отношению, заботе и вниманию дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Вы учите детей познавать окружающий мир, радость дружбы, творчества и самостоятельной деятельности. Огромное Вам СПАСИБО!!!


15.06.2016 Толстова Анастасия Борисовна  
Отзыв №13294
Сердечно благодарю воспитателей детского сада «Аринушка» группы №12 Комарову Елену Николаевну и Терехову Наталью Николаевну за каждодневный и нелегкий труд, за создание в группе теплой и дружественной атмосферы, за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Каждое утро встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых. Спасибо за то, что проводите с детьми очень интересные занятия, стараетесь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Поделки наших детей отличаются оригинальностью и нестандартным подходом. Шаг за шагом, под чутким руководством наших любимых воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.
Так же хочется сказать спасибо за удивительные праздники, за актерские способности наших любимых воспитателей! С Вашей заботой, утренники воплощаются в замечательные праздничные концерты!!!
От всей души желаю дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей!

Прошу отметить работу наших воспитателей благодарственным письмом от администрации ГБОУ СОШ 1298 г. Москвы.

10.06.2016 Муратова Оксана Викторовна  
Отзыв №13251

Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые воспитатели 12 группы в ДО Аринушка, Елена Николаевна и Наталья Николаевна! Выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо! Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи. Здорово, что в следующем году мы остаемся тем же составом!



24.05.2016 Земских Жанна Евгеньевна  
Отзыв №12928
Быть учителем значит верить. Верить в возможность изменить мир с помощью просвещения, верить в человека и в то, что интеллектуальное богатство превыше всего.
Хочется искренне поблагодарить учителя начальных классов , классного руководителя 1 "А" - Индиченко Людмилу Александровну, за неиссякаемый педагогический талант, высокий профессионализм, целеустремлённость, душевную щедрость, многолетний кропотливый труд на учительском поприще. Спасибо за индивидуальность, творчество, неповторимость. Пусть преумножаются Ваш удивительный талант и победы Ваших воспитанников!!! Спасибо за преданность делу.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия!!!

24.05.2016 Бардина Екатерина Владимировна  
Отзыв №12927
Вот и закончился для нашего 1 класса "А" их первый 2015-2016 учебный год. И теперь с уверенностью можно сказать, что наши родительские волнения, которые нас преследовали год назад оказались напрасны. Мы очень рады, что наша глубокоуважаемая Индиченко Людмила Александровна - преподаватель с большим стажем работы и огромным жизненным опытом, сумела найти к каждому ребёнку индивидуальный подход и не только давала необходимые знания ребятам, но и делилась своим душевным богатством. Это Учитель с молодой и прекрасной душой, который также очень лояльно и с большим терпением относилась и к нам, родителям, в течение всего года, за что ей огромное СПАСИБО!!!
Мы и дети очень рады, что именно Людмила Александровна стала нашим Первым учителем, теперь мы знаем, что все самое интересное и хорошее у нас есть и будет!!!
До новых встреч в следующем 2016-2017 учебном году!!!
23.05.2016 Петрицкая Дарья  
Отзыв №12926
Очень хочется также выразить благодарность воспитателям д/с Аринушка Кузнецовой Наталье Александровне и Карповой Инге Владимировне:спасибо огромное за ваш труд, за то, что мы всегда в курсе что происходит в саду, воспитатели все время на связи с родителями, все время присылают фотографии детей, организуют очень интересные праздники. Мы первый год в саду и я очень рада, что мы попали к таким отзывчивым людям! Спасибо вам!!!
23.05.2016 Петрицкая Дарья  
Отзыв №12925
Здравствуйте! Поздравляю первоклашек с началом каникул! Этот год прошёл легко, хотя и было очень волнительно. Наши1Г класс стал дружным, ребёнок с удовольствием идёт в школу, всегда положительно отзывается об учителе и коллективе. Спасибо Наталии Александровне за этот учебный год, за то, что поддержала в ребёнке желание учиться.
22.05.2016 Кузнецова Елена Константиновна  
Отзыв №12886

Хочу сказать огромное спасибо нашему учителю начальных классов, классному руководителю 1 "Г" - Волковой Наталии Александровне! Чуткий и отзывчивый человек, прекрасный педагог, которого любят и уважают дети! У нас в классе за год сформировался дружный коллектив и считаю, что в этом большая заслуга именно Наталии Александровны. Мой сын Андрей всегда с удовольствием идет в школу, переживал из-за карантина по гриппу зимой и говорит, что в классе всегда хорошо и интересно! Мы очень рады, что попали в класс именно к Наталии Александровне!!! В наш любимый 1"Г"


22.05.2016 Будакова Елена Владимировна  
Отзыв №12882

Дорогие наши педагоги! Уважаемые родители! Хотим выразить благодарность школе за чудесный праздник, не побоюсь этого слова, за оформление территории школы - традиционный субботник по высадке цветов! Получили огромное удовольствие от сотрудничества, от знакомства с другими родителями и друзьями наших детей. Очень хорошая организация мероприятия, всё чётко распределено, каждому классу досталась своя клумба) Выражаем благодарность Обрубовой Марине Михайловне, Цикало Людмиле Фёдоровне, Кардаш Ольге Александровне, Нечаевой Ольге Николаевне за такую организацию. Как стало красиво! Надеемся наши дети сохранят всю эту красоту. Спасибо, что разрешаете нам быть соучастниками таких традиций!