В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы № 5 детского сада "Подсолнушек" за отличное проведение мастер класса по приготовлению винегрета! Все было очень весело и вкусно! Дети остались довольны! Всем спасибо!
Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить Куликову Ирину Николаевну и Зурру Курбановну за организацию и проведение мастер-класса по кулинарному мастерству в приготовлении винегрета! Все было очень здорово, весело и вкусно! Дети получили незабываемые впечатления, научились готовить винегрет и наелись досыта! Всем спасибо!
Хотим выразить благодарность нашему любимому ДС №1298 "Аринушка" и лучшим воспитателям группы №11 Смирновой Марии Сергеевне и Корневой Наталье Леонидовне.
Прошел Новогодний праздник, как и всегда, организованный весело и с любовью. Все мы (дети, родители и близкие) получили много позитива и радости. Сколько труда и терпения потребовалось воспитателям для того, чтобы наши дети порадовали нас танцами, песнями, стихами. Праздников было проведено уже очень много. Каждый раз мы восхищаемся профессионализмом, актерским мастерством и полной отдачей наших воспитателей – добрых и отзывчивых. Отдельная благодарность музыкальному руководителю Кочетковой Алле Анатольевне за музыкальное образование наших детей, удачный подбор музыкальных произведений, песен. Очень понравилась песенка о елочках, которым не холодно зимой и пусть они в лесу растут. Ребята с удовольствием принимают участие в праздниках. Каждый раз мы (дети и взрослые) с нетерпением ждем их и стараемся прийти на праздник всей семьей.
Спасибо нашим воспитателям за проведение интересных тематических занятий и различных дополнительных мероприятий.
А самое главное, что в группе создана атмосфера любви и заботы. Поэтому в садик мы ходим с большим удовольствием. Большое вам спасибо за воспитание наших детей и любовь к ним.
Всем здравствуйте! Небольшое предисловие. Мой сын Ярослав с сентября 2016 года стал посещать детский сад "Аринушка", 11 группа. Ввиду того, что мы долгое время были на домашнем режиме, процесс адаптации шел достаточно сложно, но все уже позади, мы "влились" в коллектив довольно быстро. В этом большая заслуга психолога детского сада Полины Евгеньевны и наших замечательных воспитателей Смирновой Марии Сергеевны и Корневой Наталии Леонидовны. Спасибо всем огромное. А теперь хочу поделиться впечатлениями о Новогоднем утреннике, который состоялся 21 декабря. Актовый зал был украшен красивыми декорациями(представляем каких трудов это стоило), дети пели песни, читали стихи, водили хоровод в Дедом Морозом, танцевали сюжетные танцы. Благодаря чуткому руководству и поддержке со стороны Наталии Леонидовны и музыкального работника Кочетковой Аллы Анатольевны, все прошло организованно, весело и на позитиве. Чего стоило выступление гусаров и танец гномиков!!! Девочки были великолепны в образе куколок и "снежинок". Дети успели подружиться с Бабой Ягой (ее великолепно сыграла Смирнова Мария Сергеевна). Дети не узнали в образе Бабы Яги свою воспитательницу, настолько правдоподобно исполнила она эту роль. В конце праздничного мероприятия Дед Мороз в сопровождении наших заботливых воспитателей наградили всех детей подарками.От лица всех родителей 11 группы выражаем благодарность организаторам новогоднего праздника, говорим "СПАСИБО" нашим добрым, отзывчивым воспитателям Марии Сергеевне и Наталии Леонидовне, которые поддерживают деток и помогают раскрыть в них талант. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд, терпение и любовь, которую вы дарите нашим деткам. Желаем вам дальнейших творческих успехов.
Уважаемые педагоги детского сада Карамельки подготовительной группы№20: Наталья Ильинична Веревкина, Эльмира Раджабовна Кабулиева , а также музыкальный педагог Татьяна Васильевна Шиповская и педагог по физ подготовке Светлана Леонидовна Драгайцева! От всей души благодарим Вас за сегодняшний замечательный праздник, за новогоднее настроение, за возможность гордиться нашими детьми и искренне радоваться вместе. Ваш профессиональный подход и любовь к делу, ваше умение раскрывать в каждом ребенке таланты не может быть не замечено! Наши юные артисты в шикарных костюмах с огромным удовольствием читали стихи, пели песни, участвовали в сценках и замечательно танцевали под чудесное музыкальное оформление.Спасибо Вам за ваш ежедневный вклад в развитие каждого ребенка, за ваше доброе и терпеливое отношение к нам. Еще раз Всех поздравляем с Наступающим 2017 годом !!!
С уважением,
родители гр №20.
Хотелось бы в очередной раз поблагодарить за доброту, участие и внимание к детям воспитателей группы № 17 Аринкину Елену Сергеевну и Смирнову Ольгу Владимировну. Большое им спасибо за ежедневный их труд и терпение.
Большое спасибо воспитателю группы 5 ("Подсолнушек") Куликовой Ирине Николаевне и родительскому комитету за прекрасную организацию экскурсии на Фабрику елочных игрушек. Интересно и детям и взрослым! Познавательно, увлеченно, с творчеством и вкусным чаем! Дети в восторге!
Также хочется отметить прошедший не так давно праздник, посвященный дню матери! Прекрасная добрая, веселая и дружеская атмосфера; интересные конкурсы, игры, песни, стихи и танцы) Спасибо Огромное организаторам: Толстовой Алле Анатольевне, Бехтиной Наталье Михайловне, Куликовой Ирине Николаевне! Так держать!
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы №2 "Лукоморье" - Кабулиевой Наргиз Раджабовне за проведенное познавательное занятие с детьми нашей группы. На этом занятии дети научились работать с тестом, они делали печенья для своих мам в преддверии праздника "Дня Матери". Сколько же фантазии и усердия дети вложили в свои работы. Каждый из них старался сделать свое, особенное, печенье. После того, как все печенья были сделаны и разложены на противнях, дети вместе с воспитателем отправились на кухню. На это мини - экскурсии детям рассказали о том, где пекут печенья и показали духовой шкаф. Вечером дети с огромной радостью встречали родителей со своими подарками. Все были очень рады: и дети, и взрослые.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наргиз Раджабовне за счастливые глаза наших детей, за то, что Вы учите наших детей быть добрыми и трудолюбивыми.