Дорогие друзья!

Эта страница создана специально для того, чтобы облегчить Вам навигацию в разделе «Дополнительное образование 2019/2020 учебный год».

Команда педагогов дополнительного образования ГБОУ Школа №1298 "Профиль Куркино" постаралась сделать навигацию максимально понятной и доступной для Вас.

В этом разделе собрана полная информация по объединениям(кружкам, секциям) разных направленностей. Для записи в объединение Вам необходимо выбрать направленность, указать возраст ребенка и Вам будет предложен список кружков и секций, которые работают у нас на сегодняшний день как на бюджетной, так и на внебюджетной основе.

Вам необходимо заключить договор об обучении по дополнительным образовательным программам в электронной форме, подать заявку на портале www.mos.ru, получить обратную связь от администраторов дополнительного образования и приступить к занятиям!

Желаем Вам удачного учебного года!

Выберите возраст

Выберите направленность