Условия приема

Прием граждан в образовательные организации города Москвы на обучение по основным общеобразовательным программам осуществляется в соответствии со следующими нормативными правовыми актами:

1. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
  2. Временные правила регистрации заявлений о постановке детей на учет, внесения изменений в имеющиеся заявления и направления детей на зачисление в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы от 14 июля 2014 г.
  3. Временные правила регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденные Департаментом образования города Москвы 14 октября 2013 г.
  4. Приказ Департамента образования города Москвы от 17 декабря 2015 года № 3558 «Об утверждении Примерных правил приема граждан в образовательные организации»