Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Управляющий совет

Председатель управляющего совета:

Колобков Павел Анатольевич

Основное место работы: Министерство спорта РФ

Должность: Министр

Адрес электронной почты: us@school1298.ru

Дни и время приема: нет приема

Управляющий Совет является коллегиальным органом управления школы. Реализует в форме самоуправления принцип государственно-общественного характера управления образованием; определяет основные направления развития школы, особенности ее образовательной программы и направления повышения эффективности финансово-хозяйственной деятельности Школы; содействует созданию оптимальных условий и форм организации образовательного процесса; осуществляет контроль соблюдения здоровых и безопасных условий обучения, воспитания и труда. В своей деятельности Управляющий Совет руководствуется: конституцией РФ, законом "Об образовании", иными федеральными законами; законами и нормативными актами города Москвы; Постановлениями, распоряжениями, решениями и приказами Правительство Москвы.

Основными задачами Управляющего Совета являются:

  • определение основных направлений программы развития школы;
  • повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности школы;
  • содействие созданию в школе оптимальных условий и форм организации образовательного процесса.

Списочный состав Управляющего Совета:

Члены Управляющего совета от родительской общественности:

1

Вейс Ольга Юрьевна

Заместитель председателя Управляющего совета.

veis.olga@mail.ru

2

Седова Наталья Геннадьевна

Председатель комиссии по работе с родителями и местным сообществом.

n.sedova@mail.ru

3

Серяпова Елена Владимировна

Комиссия по работе с родителями и местным сообществом.

Комиссия по социальным проблемам, проектам и вопросам воспитания (социальная.)

selenas28@mail.ru

4

Томаров Владислав Валерьевич

Комиссия по финансово-хозяйственной деятельности и экономическим вопросам.

Комиссия по соблюдению государственного стандарта образования и условий обучения (учебно-педагогическая).

vlad.tomarov@mail.ru

5

Неудаченко Борис Васильевич

Комиссия по социальным проблемам, проектам и вопросам воспитания (социальная).

bneudachenko@bk.ru

6

Ломакина Наталья Викторовна

Председатель комиссии по финансово-хозяйственной деятельности и экономическим вопросам.

lomakina@rosinv.ru

7

Ковалева Наталия Алексеевна

Комиссия по финансово-хозяйственной деятельности и экономическим вопросам.

nata_koval09@mail.ru

8

Лабушкина Анна Антоновна

Председатель комиссии по социальным проблемам, проектам и вопросам воспитания (социальная)

lanar19@mail.ru

Члены Управляющего совета от сотрудников школы:

1

Ярославская Ольга Владимировна

Комиссия по социальным проблемам, проектам и вопросам воспитания (социальная)

umka1298@mail.ru

2

Никифорова Татьяна Юрьевна

секретарь Управляющего совета

t.u.nikiforova@school1298.ru

3

Пыканов Игорь Владимирович

Комиссия по финансово-хозяйственной деятельности и экономическим вопросам.

Комиссия по социальным проблемам, проектам и вопросам воспитания (социальная).

i.v.pykanov@school1298.ru

4

Березин Виктор Вениаминович

Комиссия по работе с родителями и местным сообществом

v.v.berezin@school1298.ru

Список кооптированных членов Управляющего совета:

1

Колобков Павел Анатольевич

Председатель Управляющего совета

2

Кондратов Евгений Викторович

Комиссия по соблюдению государственного стандарта образования и условий обучения (учебно-педагогическая).

gul-kondratova@yandex.ru

3

Сазонов Виталий Николаевич

Комиссия по работе с родителями и местным сообществом.

0232322@mail.ru

Представители учредителя

1

Почтарева Вероника Васильевна

Представитель учредителя

verpo1979@bk.ru

Список учеников членов Управляющего совета:

1

Земеров Антон, ученик 11 «Б» класса

Комиссия по соблюдению государственного стандарта образования и условий обучения (учебно-педагогическая).

zemerovanton@gmail.com

2

Сария Динара, ученица 11 «Б» класса

Комиссия по соблюдению государственного стандарта образования и условий обучения (учебно-педагогическая).

sariyadinara2@gmail.com

3

Терехин Павел, ученик 10 «Г» класса

Комиссия по соблюдению государственного стандарта образования и условий обучения (учебно-педагогическая).

pavel.terekhin.01@mail.ru