Конференция "ИмПуЛьс"

Зарегистрировать заявку

9 декабря 2017 года в 10.00 в ГБОУ школа 1298 «Профиль Куркино» состоится школьный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ проводится в рамках Конференции «ИмПуЛьс». К участию в конференции допускаются проектные и исследовательские работы учеников 5-11 классов. Работы реферативного характера и работы, содержащие плагиат, к участию не допускаются.

В рамках Конференции «ИмПуЛьс» планируется работа секций:

• Филология (русский язык и литература);
  • Общественно-экономические науки (история, обществознание, экономика и право);
  • Мир чисел (математика и информатика);
  • Науки о живом (биология, экология, психология и география);
  • Естествознание (физика и химия);
  • Мир творчества (технология, ИЗО, архитектурное направление);
  • Лингвистика (иностранные языки)

Сроки подачи заявок с 27.11 по 7.12.2017

Зарегистрировать заявку