Я в писатели пошёл – пусть меня научат… 13.09.18

Каково это быть писателем и что делать, когда написал книгу?! На кого из писателей вы равняетесь и почему решили стать писателем? Лес рук и море вопросов, которые ребята задали во время встречи с детским писателем Тамарой Михеевой. Встреча прошла 7 сентября в нашей школе. Время пролетело незаметно за вопросами, ответами, обсуждением, просмотром мультфильма по мотивам произведения Тамары Михеевой. Было настолько интересно и познавательно, что решили продолжить разговор в ноябре. Причём ещё и почитать книги вместе. Ведь книги Тамары Михеевой о современных подростках, их проблемах, раздумьях. Часто герои произведений оказываются в сложных жизненных ситуациях, когда необходимо принимать решение, какой дорогой идти, как относиться к людям.