Внимание! Ко Дню народного единства в Центральном выставочном зале "Манеж" будет открыта для свободного посещения завершающая экспозиция "Россия, устремленная в будущее" выставки «Россия – Моя история». 01.11.17

Внимание! Ко Дню народного единства

С 5 по 22 ноября 2017 года в Центральном выставочном зале «Манеж» (Манежная пл., д. 1) в рамках XVI церковно-общественной выставки-форума «Православная Русь – к Дню народного единства» будет открыта для свободного посещения завершающая экспозиция "Россия, устремленная в будущее" выставки «Россия – Моя история».

Время работы выставки: с 5 по 22 ноября 2017 года. Ежедневно с 11:00 до 22:00 (вход свободный, посещение бесплатное).

Организаторы выставки: Правительство Москвы, Министерство культуры РФ, ГК «Красный квадрат», Фонд Гуманитарных Проектов.

Сайт: http://myhistorypark.ru/myfuture/.

Запись на экскурсию организованных групп школьников и студентов колледжей по телефону: 8 (499) 763-70-38

(в рабочие дни с 10:00 до 18:00).

К посещению экспозиции приглашаются обучающиеся 5–11-х классов общеобразовательных организаций и студенты колледжей.