Ура !!!!! Мы - ТРЕХКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА International Dance Federation !!! 31.05.18

Ура !!!!! Мы - ТРЕХКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА International Dance Federation !!!
XVI World Championship in Modern Dance проходил c 23 по 27 мая 2018 года в городе Пула (Хорватия) в Mate Parlov Sport Centre.
2700 танцоров из 18 стран мира соревновались в 19 дисциплинах по 6 возрастным категориям.
Команда клуба "Апельсин"(руководители Мария и Виталий Сазоновы, Россия, Москва, в составе 39 человек), в сложной конкурентной борьбе заняла четыре 1 места, три вторых и одно третье !!!
В этом году наши школьники благодаря своей сплоченности, огромному трудолюбию и любви к своему делу одержали победу в таких сложных направлениях как Hip Hop, Jazz Funk, Street Dance Show!!!
Мы безмерно РАДЫ нашим результатам !!!!!
Это было здорово, круто и незабываемо!!!

C уважением, Мария и Виталий Сазоновы