"Школа - это маленькая жизнь..." 02.11.18

"Школа - это маленькая жизнь..."????

Помимо уроков, музеев и экскурсий, ученики и родители 1 «З» класса охотно собираются и на совместный досуг.
В последние теплые деньки осени ребята вместе с родителями устроили спортивное мероприятие «Мама, папа, я — спортивная семья». Было все: и рыбалка (правда, не на рыбу, а на планер, который приземлился в пруд), и стрельба с папами из пневматической винтовки, и вкусный горячий чай, который делали на костре в чугунке. Девочки с удовольствием учились у мам прыгать в резиночку.????
В один из воскресных дней, после посещения музея, ребята отправились в пиццерию, где весело пообщались не только сами первоклашки, но и родители????

А в последнее воскресенье октября, все дружно отправились в кинотеатр, да не просто на машинах , а на метро, что привело ребят в еще больший восторг!????

«Не превращайте школу только в учебный процесс, сделайте ее увлекательным путешествием вашего ребенка в новую взрослую жизнь!»