Школьный хор учащихся "Вдохновение" принял участие в Московском международном детско-юношеском фестивале "Звучит Москва" 10.05.18

30 апреля школьный хор "Вдохновение" принял участие в Московском детско-юношеском фестивале "Звучит Москва". Выступление было жизнерадостным и эмоциональным. Дети исполнили композицию "С нами пой" и произведение в жанре вокализ без музыкального сопровождения. Хор объединяет учащихся разных классов начальной школы, но музыка объединила их, подарила желание петь.

Приятным моментом стало получение кубка дипломантов фестиваля и Почетной грамоты.