Приглашаем всех принять участие в выборах мэра Москвы! 05.09.18

Дорогие друзья!

В этом году нашему любимому городу исполняется 871 год, и в этом году мы должны определить направление развития нашего города на ближайшие 5 лет. Выборы мэра – событие, важное для каждого, кому не безразлична судьба нашего города, а судьба города - это судьба каждого из его жителей.

Сегодня наш город активно развивается. Строятся дороги и объекты инфраструктуры. Повышается доступность качественного образования и медицины, меняется внешний облик города. За последние годы город принял огромное количество крупных международных мероприятий, а поток туристов, приезжающих побродить по Московским улочкам, с каждым годом становится всё больше. Жизнь в нашем городе с каждым годом становится комфортнее, и от нас зависит, какими будут следующие 5 лет.

Пойдемте вместе на выборы 9 сентября 2018 года и внесем свой вклад в будущее нашего города. Сделаем свой выбор. Не оставайтесь в стороне от этого события. Этим письмом мы обращаемся ко всем: педагоги нашей школы, родители и выпускники, все, кто не хочет быть в стороне от ключевых решений, приходите на избирательные участки и решите, кто будет Мэром Москвы.

Директор школы Ярославская О.В.

Председатель профсоюза Кардаш О.А.

Председатель комиссии Управляющего Совета школы по взаимодействию с родителями Седова Н.Г.