Поздравляем сборную команду 5ф класса «Уникум», которая на III фестивале интеллектуальных игр "Андромеда-2018" стала абсолютным победителем – заняла итоговое 1 место среди 5х классов, выиграв у 37 команд соперников в пяти номинациях! 08.10.18

30 сентября 2018 года стартовал Фестиваль интеллектуальных игр "Андромеда-2018". 240 команд в шести возрастных категориях разыгрывают 6 кубков и 24 комплекта наград.

В соревнованиях принимают участие школьники 3-4, 5-6, 7-8, 9-11 классов образовательных учреждений, участники молодежных центров и клубов. Фестиваль проводится московским Центром интеллектуальных игр "Сириус" при поддержке Российской ассоциации интеллектуальных клубов (РАИК), Торгового центра "Горбушкин двор" и Московского университета "Синергия". Соревнования проходят в 2 тура - в первом туре команды сыграли в "Что? Где? Почему?", "Свою игру", "Даугавпилс", по итогам часть знатоков перешли в плей-офф, где школьники соперничали в играх "Эрудит - квартет", интеллектуальном шоу "Ворошиловский стрелок". Участников ждали интересные вопросы на знания и общую эрудицию, на смекалку, логику.