Поздравляем команду ГБОУ Школа № 1298 "Профиль Куркино" с выходом в финал Международного конкурса инженерных команд-2018 с проектом "Космическая станция"!!! Проект выполнялся под руководством специалистов Ракетно-космического центра "Прогресс". 28.09.18

Перед ребятами стояла сложная инженерная задача - разработать функционирующую модель модуля космической орбитальной станции с действующими функционирующими бортовыми системами.
Модель должна была обладать способностью передачи параметров работы бортовых систем по радиоканалу на внешний приёмный пункт управления.
И они успешно справились!
Подробнее о конкурсе на сайте https://icet2018.ru/