Поздравляем Александра Александровича Прокофьева с выходом очередного учебного пособия в издательстве "Просвещение"! 04.10.18

Александр Александрович выпустил в издательстве "Просвещение" учебное пособие " Математика. 25 лучших вариантов ЕГЭ. Профильный уровень".

В пособии собраны наиболее сложные и интересные варианты ЕГЭ по математике.

Александр Александрович Прокофьев

• учитель математики ГБОУ Школа № 1298 «Профиль Куркино»,
  • доктор педагогических наук, кандидат физико-математических наук, доцент,
  • заведующий кафедрой Высшей математики -1 НИУ МИЭТ.
  • Автор свыше 100 опубликованных научных и учебно-методических работ. В том числе учебников, входящих в федеральный перечень учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и имеющих государственную аккредитацию.
  • Председатель Государственной экзаменационной комиссии города Москвы по математике.