Открытый микрофон с директором школы 10.05.18

7 мая в нашей школе состоялось долгожданное событие - открытый микрофон учащихся с директором школы. В рамках этого мероприятия состоялось две встречи Ольги Владимировны с учениками школы: дискуссия с учащимися 11-х классов и диалог с активами классов школы.

С выпускниками школы Ольга Владимировна обсудила

много важных вопросов: предстоящие экзамены 2018, будущее ребят, будущее нашей школы, инициативу ребят в принятии важных решений в жизнедеятельности школы.

И такая же важная, содержательная и оживлённая встреча прошла с активами 5-10 классов школы. Директор школы обсудила с ребятами вопросы инфраструктуры школы, учебный план на следующий год. Многие задались вопросом проведения киберспортивных чемпионатов в школе в дальнейшем! Были затронуты также вопросы школьной формы, домашних заданий, важности инициативы ребят во многих сферах жизни школы и многое другое!

Ученики так долго не хотели отпускать директора​ школы! Ведь у ребят столько вопросов, идей, пожеланий!