Награждение победителей регионального этапа Всероссийской экологической акции "Вода и здоровье" 13.06.18

Наша школа стала одним из победителей по г. Москве во Всероссийской экологической акции "Вода и здоровье"!
6 июня состоялось торжественное награждение в удивительном и легендарном месте - Аптекарском огороде Ботанического сада МГУ!
Эколидер школы Татьяна Каравайная (10Г класс) стала победителем регионального этапа акции!
Татьяна провела важнейшие экологические мероприятия: экоуроки, интерактивный урок-игру с учащимися школы "Вода - это жизнь", исследования проб дождевой воды и снега на содержание вредных для здоровья веществ, а также приняла участие в организации акции по сбору макулатуры, посадке деревьев и цветов. В планах на осень - организация экологической акции по сбору батареек и многое другое!
Поздравляем победителя Татьяну Каравайную с невероятной победой и желаем новых открытий и побед в области экологии!