Как 4 "В" учебный год провожал. Экскурсия в "Этномир" 31.05.18

Окончание учебного года ученики 4 "В" класса решили встретить в этнографическом парке-музее "Этномир".
ЭТНОМИР – главный этнографический парк-музей России, потрясающее место для отдыха!
Здесь 365 дней в году проходят весёлые мастер-классы, экскурсии, игры, фестивали и праздники.
Четвероклассники окунулись в мир различных культур, оценили красоту и многообразие архитектурных жемчужин разных стран мира, ставших не только народным, но общечеловеческим достоянием.
Побывали и в любимом детьми месте - контактном зоопарке. Особенно запомнился питомник собак Хаски, где четвероногие питомцы с радостью встретили ребят.
Такое окончание учебного года никогда не забудется, и все с нетерпением будут ждать новых встреч!