Как 1 "Г" учебный год провожал. Квест "Ключ от каникул" 31.05.18

Конец учебного года выдался тёплым и солнечным - самое время для игр на природе. Скорее хочется открыть дверь в мир летних приключений, дачных прогулок и морских путешествий! Но где же взять ключ от этой волшебной дверцы?

В этом непростом деле помогут находчивость и смекалка! Ребята прошли непростой путь, отгадывая загадки, решая ребусы и головоломки и наконец нашли заветный ключ.
Оказалось, что этот ключ непростой : именно он открыл двери нового здания школы, именно на нем написана дата поступления первоклассников в школу - 2017! Выяснилось, что стоит загадать желание, прикоснувшись к этому ключу, оно в будущем учебном году обязательно исполнится!