Итоговая школьная линейка! 04.06.18

28 мая состоялась большая итоговая школьная линейка для учащихся средней и старшей ступени образования. На линейке подвели итоги 2017-2018 учебного года и наградили ребят за их достижения в различных областях по итогам года. В первую очередь награждены дети, которые на "отлично" закончили учебный год", за огромный труд, старание и упорство! Свои грамоты получили призёры и победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Вручили дипломы участникам городских конференций проектных и исследовательских работ, дипломы интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?", дипломы победителям городской олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы." и другие. Ребята получили дипломы и грамоты творческих конкурсов. Отмечены были и те, кто принимал активное участие в многочисленных школьных мероприятиях.
Ещё раз поздравляем всех ребят с окончанием года!