8 мая состоялось награждение школьного хора "Вдохновение", принявшего участие в I РОССИЙСКОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ "ФРОНТОВЫМИ ДОРОГАМИ" 10.05.18

8 мая состоялось награждение школьного хора "Вдохновение", принявшего участие в I РОССИЙСКОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ "ФРОНТОВЫМИ ДОРОГАМИ".
Учащиеся исполнили полюбившуюся многими композицию композитора Елены Плотниковой "О той весне". Дети исполнили песню торжественно, эмоционально и серьезно. Каждый ребёнок нашего хора посвятил исполнение своему прадеду, воевавшему за Родину. Зрители увидели чувства ребят и наградили их бурными аплодисментами!