7 мая в начальной школы состоялась встреча старшего лейтенанта полиции, инспектора группы служб ОБДПС ГИБДД УВД по СЗАО МВД России по г.Москве, с учащимися - участниками движения ЮИД. 07.05.18

Инспектор напомнила ЮИДовцам правила дорожного движения, рассказала о случаях травматизма детей по причине нарушения ПДД. Ребята посмотрели обучающие мультфильмы, в которых забавные персонажи попадают в дорожные ситуации и решают, как правильно с ними справиться.
Движение ЮИД в нашей школе только набирает свою силу, и очень хорошо, что активистами становятся учащиеся, начиная с начальной школы. Ведь знать правила поведения на дороге нужно сызмальства!