31 марта 2018 года в нашей школе №1298 «Профиль Куркино» прошел IX «Весенний бал» 11.04.18

31 марта 2018 года в нашей школе №1298 «Профиль Куркино» прошел IX «Весенний бал» (организаторы Мария и Виталий Сазоновы, ТСК "Апельсин", Школа №1298). В первом отделении праздника принимали участие старшеклассники и сотрудники школы, взрослый клуб ТСК "Апельсин" и жители района Куркино (всего 70 пар). В их исполнении зрители увидели танцы: «Полонез», «Падеграс», «Фигурный вальс», «Сударушка», «Полька». В показательных выступлениях принимали участие Илья Любушкин – Мария Соболева и Егор Романюк – Мария Ермолаева (чемпионы Москвы, вице-чемпионы России по европейской программе танцев). Завершилось отделение общим флешмобом, фотосессией и праздничным фуршетом.

Во втором отделении прошел отчетный концерт ТСК "Апельсин", в котором приняли участие 170 танцоров (от 4 лет и старше). Зрители увидели выступления всех групп клуба. Все участники концерта были награждены памятными кубками. Коллектив показал номера разных стилей и направлений хореографии.

В качестве участников и зрителей IX «Весенний бал в Куркино» посетили более тысячи жителей района. Следующий юбилейный бал планируется сделать международным мероприятием.