28 октября 1 "А" класс посетил интерактивный музей "Дом сказок "Жили-были" 30.10.17

28 октября 1 «А» класс посетил интерактивный музей «Дом сказок «Жили – были…»

Открыв входную дверь и переступив порог, мы оказались в сказочном мире, где нет суеты и современного шума.

Прекрасный и удивительный мир сказки! Нам повстречалась Машенька, которая потеряла своего братца. Конечно же, мы откликнулись на просьбу помочь ей найти Иванушку. Оказалось, что его похитила Баба – Яга. Выполнили три её задания: распутали сказки, смело прошли сквозь печку и развеселили старушку. Вместе со сказочными героями вернулись в деревню.

Отправляйтесь в увлекательное путешествие по волшебной стране!