27 июля школа принимала делегацию городского конкурса по благоустройству. 27.07.18

27 июля школа принимала делегацию городского конкурса по благоустройству. Экскурсию по территории школьного городка проводила директор Ольга Владимировна Ярославская.

В ходе экскурсии гости посетили питомник хвойных растений, созданный учениками школы, побывали на начинающей свою историю аллее выпускников, заглянули на спортивные площадки и зоны отдыха.
Будем надеяться на победу в конкурсе в этом году и верим в то, что школьный городок от года к году будет становиться еще более ярким, красивым, современным и комфортным для всех!!!