26 ноября 2018 года в спортивном зале Школы № 1298, проводится прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО! 07.11.18

МЫ приглашаем сдать нормативы обучающихся, родителей и учителей III - ХI ступени.

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:

• челночный бег 3х10 метров,
  • поднимание туловища из положения лежа на спине,
  • прыжки в длину с места,
  • наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке, подтягивание на высокой перекладине,
  • рывок гири,
  • сгибание и разгибание рук в упоре,

Мероприятие начнется с 14:30 по адресу: ул.Юровская 99, школьный спортивный зал.

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО, необходимо пройти регистрацию.

Ссылки на регистрацию: Регистрация на сдачу ГТО для III-IV, V-XI ступеней на 26.11.2018 https://goo.gl/forms/THmLiJqA2U0IKTjG2

Регистрация закрывается 21 ноября 2018г, учащиеся не прошедшие регистрацию к выполнению заданий не допускаются.

В день проведения приема ГТО, участникам необходимо представить следующие документы:

• Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  • Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
  • Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  • Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1298 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с выше изложенным, сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.