21-23 июня в Москве проходила IV Международная научно-практическая конференция «Инклюзивное образование: преемственность инклюзивной культуры и практики». 24.06.17

21-23 июня в Москве проходила IV Международная научно-практическая конференция «Инклюзивное образование: преемственность инклюзивной культуры и практики». В ней приняли участие специалисты Службы психолого-педагогического сопровождения нашей школы: координатор ресурсной группы педагог-психолог Боева А.А. и педагог-психолог Мячина Е.Л. Коллеги рассказывали о направлениях и методах психологической работы по созданию инклюзивной среды в детском саду. Напомним, что в этом учебном году в дошкольном отделении "Карамельки" начала работу ресурсная группа для детей с расстройством аутистического спектра. В следующем учебном году эта инклюзивная модель будет использоваться на уровне начального образования.