20 января учащиеся начальной школы приняли участие в ХVIII МОСКОВСКОМ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОМ ХОРОВОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЬ», проходящем в Концертном зале РАМ им. Гнесиных 23.01.18

20 января учащиеся начальной школы приняли участие в ХVIII МОСКОВСКОМ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОМ ХОРОВОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЬ», проходящем в Концертном зале РАМ им. Гнесиных.

Фестиваль «Рождественская песнь» – это гала-концерты, сольные выступления хоровых коллективов в лучших концертных залах Москвы, конкурс на лучшее исполнение духовной музыки, творческие встречи, открытые уроки и мастер-классы.
Было волнительно и интересно выступать на такой знаменитой сцене. Но дети очень старались и исполнили рождественские композиции трогательно и светло.
Желаем нашим ребятам и художественному руководителю хора "Вдохновение" Пахмутовой Ольге Геннадьевне творческих успехов!