12 июля в парке "Дубрава" прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности! 18.07.18

Праздник открыл Иерей Игорь Константинов-настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери в Куркино.

В этот солнечный день педагогами дополнительного образования ГБОУ Школа № 1298 "Профиль Куркино" были проведены мастер-классы по футболу, баскетболу, изобразительному искусству. Многие мальчишки и девчонки позанимались любимыми видами спорта, а их бабушки и дедушки смогли позаниматься гимнастикой на свежем воздухе вместе с участниками проекта "Московское долголетие".

В праздничном концерте выступили воспитанники детских дошкольных отделений

"Карамельки" и "Подсолнушек" со своими мамами, ребята из хора "Камертон" под руководством Л.Л. Грешиловой, сотрудники школы.
Жители района очень тепло приветствовали семейные пары, прожившие в любви и согласии 50 и 55 лет!
Завершил праздник парад детских колясок. Самые активные, яркие и креативные семьи представили детские коляски как удивительные арт-объеты. Парад стал первым парадом в районе и очень надеемся, что в следующем году участников конкурса станет намного больше.
Весь вечер в парке царила удивительная атмосфера добра!