Организация медицинского обслуживания

Уважаемые родители и иные законные представители обучающихся!

Организация первичной медико-санитарной помощи несовершеннолетним в период обучения и воспитания, прохождения ими медицинских осмотров и диспансеризации в ГБОУ Школа № 1298 «профиль Куркино» осуществляется в соответствии с Приказом Министерства Здравоохранения Российской Федерации от 5 ноября 2013 г. N 822н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях» и на основании договора с Государственным бюджетным учреждением здравоохранения города Москвы Городская поликлиника № 219 Департамента здравоохранения города Москвы.

Всю необходимую информацию о деятельности ГП № 219 ДЗМ вы можете найти на официальном сайте поликлиники : http://gp219.ru/

График работы медицинских кабинетов

Здание Медицинский персонал График работы

Врач -педиатр: Питерская Ирина Валентиновна,

Врач-педиатр: Назарова Альфия Серветовна.

Медицинская сестра: Гибзун Инесса Валентиновна,

Медицинская сестра: Кошечко Светлана Валентиновна.

ДО «Аринушка»

Врач-педиатр: Чернова Наталья Анатольевна,

Медицинская сестра: Сиделыник Татьяна Александровна

ДО «Подсолнушек»

Врач-педиатр: Чернова Наталья Анатольевна.

Медицинская сестра: Кузнецова Ирина Александровна.

ДО «Карамельки»

Врач-педиатр: Черниенко Елена Юрьевна,

Медицинская сестра: Мухина Виктория Александровна.