Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Часы приема

Учителя

Учитель День приема Кабинет Время приема
Алпатова Ольга Анатольевна
Учитель математики
Первый и третий вторник месяца Каб. 226 17:00 - 18:00
Аниськина Мария Валерьевна
Учитель биологии
Среда Каб. 311 10:30 - 11:30
Антонова Анастасия Дмитриевна
Учитель физической культуры
Первый и последний четверг месяца Каб. 223 15-00 - 15-45
Армеева Ольга Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Первая среда месяца Каб. 306 08:20 - 09:10
Ахундова Ламан Александровна
Учитель начальных классов
Первый понедельник Каб. 401 13:35 - 14:20
Базарова Галина Николаевна
Учитель начальных классов
последняя пятница Каб. 101 12:45 - 13:45
Баранова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Последний вторник месяца Каб. 316 14:30 - 15:30
Баранова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Последний вторник месяца Каб. 316 14:30 - 15:30
Баромыченко Наталия Александровна
Учитель русского языка и литературы
последний вторник месяца Каб. 311 17:00 - 18:00
Березин Виктор Вениаминович
Учитель
Вторая среда Каб. 414 18:00 - 19:00
Богданович Виктория Александровна
Учитель истории и обществознания
последний понедельник месяца Каб. 121 16:10 - 17:10
Бондаренко Борис Борисович
Учитель математики
Первая пятница месяца Каб. 232 10:30 - 11:15
Газина Ольга Анатольевна
Учитель
первая пятница в месяце Каб. 123 11:35 - 12:35
Газина Ольга Владимировна
Учитель
Каждый второй понедельник месяца Каб. 201 17:00 - 18:00
Гидрович Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
вторая пятница месяца Каб. 308 13:35 - 14:35
Диннер Ольга Александровна
Учитель математики
Первый понедельник месяца Каб. 231 09:15 - 10:00
Докучаева Наталия Александровна
Учитель начальных классов
Каждый второй вторник месяца Каб. 103 13-30 - 14-30
Евтеева Ирина Витальевна
Учитель
первый вторник месяца Каб. 402 13:30 - 14:30
Жукова Надежда Ивановна
Учитель начальных классов
Первый вторник месяца Каб. 403 17:30 - 18:30
Журавлева Наталья Викторовна
Учитель русского языка и литературы
первый понедельник месяца Каб. 310 15:30 - 16:00
Зайцева Вера Александровна
Учитель французского языка
Первый понедельник Каб. 249 16-10 - 17-10
Зайцева Вера Александровна
Учитель французского языка
Первый понедельник Каб. 249 16-10 - 17-10
Заречнева Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Последний понедельник месяца Каб. 308 14:20 - 15:20
Захарова Анна Викторовна
Учитель
Последний вторник месяца Каб. 307 13:30 - 14:30
Иванова Юлия Владимировна
Учитель английского языка
Последняя пятница месяца Каб. 249 18:00 - 19:00
Калашникова Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Последняя среда Каб. 102 19:00 - 20:00
Каменщикова Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Последний четверг месяца Каб. 410 14 30 - 15 30
Кванин Пётр Александрович
Учитель физики
Первый понедельник месяца Каб. 234 16:20 - 17:00
Кванина Виктория Федоровна
Учитель математики
Последний четверг месяца Каб. 227 14:35 - 15:20
Кожевникова Алла Борисовна
Учитель начальных классов
первый понедельник месяца Каб. 318 15:00 - 16:00
Колдаева Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Первый понедельник Каб. 302 15:00 - 16:00
Коломийцева Светлана Александровна
Учитель географии
Первый вторник месяца Каб. 405 16:30 - 17:30
Кондрашова Анна Александровна
Учитель английского языка
последняя пятница месяца Каб. 409 14:20 - 15:20
Коротаева Анна Ивановна
Учитель химии
Первый вторник месяца Каб. 316 15:30 - 16:30
Кулагина Елена Владимировна
Учитель
Последняя пятница месяца Каб. 106 14:30 - 15:30
Лаврова Людмила Юрьевна
Учитель
среда Каб. 128 15:00 - 16:00
Лебедев Владимир Николаевич
Учитель технологии
Вторая пятница месяца Каб. 130 08:30 - 09:30
Лобанова Ольга Аркадьевна
Учитель математики
Последний понедельник в месяце Каб. 230 17:30 - 18:00
Логинова Светлана Леонидовна
Учитель начальных классов
первый понедельник месяца Каб. 413 07:00 - 08:00
Лосихина Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
первая среда Каб. 218 14:00 - 15:00
Лснёва Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
третья среда месяца Каб. 219 13:40 - 14:40
Мамахатов Тлеш Муратович
Учитель истории и обществознания
последний понедельник месяца Каб. 123 16:00 - 17:00
Маргасова Надежда Васильевна
Учитель английского языка
Первый четверг месяца Каб. 246 15:00 - 16:00
Марыганова Анна Владиславовна
Учитель английского языка
последняя пятница месяца Каб. 217 или 213 14:30 - 15:30
Миронова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
последний понедельник месяца Каб. 301 14:30 - 15:30
Михайленко Екатерина Александровна
Учитель истории
Второй понедельник месяца Каб. 125 17-00 - 18-00
Мусаева Альбина Пастаминовна
Учитель информатики
Последний четверг месяца Каб. 320 15:40 - 16:20
Некрасова Наталия Анатольевна
Учитель английского языка
Последний понедельник месяца Каб. 313 09:30 - 10:30
Пискунова Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Первый понедельник месяца Каб. 202 14-00 -15-00
Пушная Анна Юрьевна
Учитель математики
первый понедельник месяца Каб. 229 15:20 - 16:00
Салихова Инна Альбертовна
Учитель ИЗО, куратор архитектурного профиля
первый понедельник месяца Каб. 420 14:20 - 14:50
Сараева Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов
вторая пятница месяца Каб. 104 07:30 - 08:30
Сидорович Наталья Александровна
Учитель
Последняя пятница месяца Каб. 326 15:00 - 16:00
Симакова Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
первая пятница месяца Каб. 319 13:30 - 14:30
Синельникова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Первый вторник месяца Каб. 312 15:00 - 16:00
Смирнова Евгения Александровна
Учитель английского языка
первый понедельник месяца Каб. 325 15:30 - 16:30
Смирнова Татьяна Геннадьевна
Учитель физкультуры
Первая и третья пятница месяца Каб. 205
Юровская ул. 97 корп.1
14:00 - 15:00
Терентьева Наталтя Владимировна
Учитель
последний вторник Каб. 408 14:30-15:30
Тимофеева Юлия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
первый четверг Каб. 305 15:00 - 16:00
Тренина Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Первая среда месяца Каб. 207 14:40 - 15:40
Финякина Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Последняя среда месяца Каб. 203 15:00 - 16:00
Хоецян Инга Рафиковна
Учитель английского языка
Первый четверг месяца Каб. 324 13:30 - 14:30
Хорлякова Мария Андреевна
Учитель начальных классов
Второй четверг месяца Каб. 206 14:00 - 15:00
Христюк Евгения Николаевна
Учитель
первая пятница месяца Каб. 407 13:30 - 14:25
Чихарева Марина Николаевна
Учитель физической культуры
второй понедельник месяца Каб. 206 14:00 - 15:00
Шевченко Анна Александровна
Учитель английского языка
Последний понедельник месяца Каб. 214 13-30 - 14-30
Шеина Олеся Вдадимировна
Учитель химии
четверг Каб. 312 16-00 - 17-00
Шнапцева Татьяна Владимировна
Учитель
Третий четверг месяца Каб. 411 16:00 - 17:30
Шорина Елена Михайловна
Учитель информатики
первая среда месяца Каб. 328 07:45 - 8:30
Шустова Елена Александровна
Учитель физической культуры
вторая пятница месяца Каб. 205
Юровская ул. 97 корп.1
15:30 - 16:30