1. Уважаемые родители!

Не так давно я приступила к работе в Московской городской Думе.

В связи с этим ритм моей жизни значительно изменился.

Явственно ощущаю дефицит общения с родителями и с учениками школы. Многим хочется делиться. Думаю, что и вы тоже хотели бы получать больше информации от директора школы в определённом режиме.

Еженедельно через школьный сайт обязуюсь рассказывать вам о главных событиях школы, ее задачах, проблемах, делиться впечатлениями о проделанной работе.

2. Знания в области программирования, получаемые школьниками на уроках ИКТ, в основном достаточны для использования компьютеров в быту и освоения прикладных программ, без которых не может работать ни один современный ремесленник.  Школьная подготовка будущих программистов требует много большего, тут наиболее эффективной является практика раннего выявления определ.....