20.09.16
Уважаемые родители! 26 сентября (понедельник) в 18.00 состоится родительское собрание в подготовительной группе №2 (воспитатели - Кабулиева Наргиз Раджабовна и Мороз Анна Федоровна). Явка обязательна. На собрании будут обсуждаться вопросы, связанные с подготовкой детей к школе.
20.09.16
Уважаемые родители подготовительных групп №1, №2, №5! Приглашаем Вас на встречу Клуба "Родительская среда", который состоится 29 сентября 2016 года в 18.00, в музыкальном зале ДО "Подсолнушек". Тема встречи: "КАЖДЫЙ РЕБЕНОК - ОСОБЕННЫЙ. НАГРУЗКИ ИЛИ ПЕРЕГРУЗКИ?" Вы встретитесь с нашими специалистами: педагогом-психологом Эллой Алексеевной Морозовой и логопедом - Еленой Сергеевной Рябининой, и получите ответы на все интересующие Вас вопросы.