Дорогие друзья!

Эта страница создана специально для того, чтобы облегчить Вам навигацию в разделе "Дополнительное образование 2018/2019 учебный год"
Команда педагогов дополнительного образования ГБОУ Школа №1298 "Профиль Куркино" постаралась сделать навигацию максимально понятной и доступной для Вас.
В этом разделе собрана полная информация по объединениям(кружкам, секциям) разных направленностей.
Для записи в объединение Вам необходимо выбрать направленность, указать возраст ребенка и Вам будет предложен список кружков и секций, которые работают у нас на сегодняшний день как на бюджетной, так и на внебюджетной основе.
Вам остается лишь записаться, получить обратную связь от администраторов дополнительного образования и приступить к занятиям!

Желаем Вам удачного учебного года!

Выберите возраст

Выберите направленность