Комиссия по урегулированию споров

В школе работает Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений по вопросам, связанным с реализацией конституционного права на образование.

Обратиться в Комиссию вы можете на странице "Задать вопрос" нашего сайта.

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений создана приказом директора школы от 01.09.2017 г.

Комиссия сформирована на паритетной основе из представителей учащихся старших классов – 2 человека, родителей обучающихся – 2 человека и педагогических работников школы – 2 человека.

Состав комиссии в 2017-2018 учебном году:

• Березин Виктор Вениаминович – председатель комиссии, учитель физики;
  • Кунина Юлия Александровна, Социальный педагог;
  • Гаврилова Ирина Владимировна, Социальный педагог;
  • Новикова Ольга Дмитриевна, Педагог-психолог;
  • Серяпова Елена Владимировна, родитель;
  • Сысоева Елена Павловна, родитель;
  • Каравайная Татьяна Константиновна, учащаяся 10 класса;
  • Марков Филипп Александрович, учащаяся 9 класса.