Комиссия по урегулированию споров

В школе работает Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений по вопросам, связанным с реализацией конституционного права на образование.

Обратиться в Комиссию вы можете на странице "Задать вопрос" нашего сайта.

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений создана приказом директора школы от 09.01.2014 г.

Комиссия сформирована на паритетной основе из представителей учащихся старших классов – 2 человека, родителей обучающихся – 2 человека и педагогических работников школы – 2 человека.

Состав комиссии в 2017-2018 учебном году:

• Березин Виктор Вениаминович – председатель комиссии, учитель физики;
  • Ахметзянова Виктория Кадыровна, воспитатель дошкольного отделения;
  • Новикова Ольга Дмитриевна, педагог-психолог;
  • Самойленко Наталья Николаевна, родитель;
  • Сысоева Елена Павловна, родитель;
  • Аксенов Дмитрий, учащийся 9 класса;
  • Каравайная Татьяна, учащаяся 9 класса.

За прошедшие годы комиссией проведено 22 заседания по рассмотрению обращений родителей обучающихся по вопросам организации образовательного процесса, в том числе 6 заседаний в 2017-2018 учебном году.