Комиссия по урегулированию споров

В школе работает Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений по вопросам, связанным с реализацией конституционного права на образование.

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений по вопросам, связанным с реализацией конституционного права на образование, создана приказом директора школы от 09.01.2014 г.
Комиссия создана на паритетной основе из представителей учащихся старших классов – 2 человека, родителей обучающихся – 2 человека и педагогических работников школы – 2 человека.

Состав комиссии:

Березин Виктор Вениаминович – председатель комиссии, учитель физики;

Ахметзянова Виктория Кадыровна, воспитатель дошкольного отделения;

Новикова Ольга Дмитриевна, педагог-психолог;

Сысоева Елена Павловна, родитель;

За 2015-2016 учебный год комиссией проведено 5 заседаний по рассмотрению обращений родителей обучающихся по вопросам организации образовательного процесса.

За 2013-2014 и 2014-2015 учебные годы комиссией проведено 5 заседаний по рассмотрению обращений родителей обучающихся по вопросам организации образовательного процесса.