Пожарная Безопасность

1. ПРИКАЗ «О назначении должностных лиц ответственных за пожарную безопасность, эксплуатацию инженерных сетей, приборов пожарной сигнализации и оповещения о пожарах ГБОУ Школа № 1298»

2. ПРИКАЗ «Об установлении противопожарного режима в зданиях и помещениях ГБОУ Школа № 1298, порядок осмотра и закрытия помещений после окончания рабочего дня»

3. ПРИКАЗ «Об утверждении состава добровольных пожарных дружин в ГБОУ Школа № 1298»

4. ПРИКАЗ «О создании пожарно-технической комиссии в ГБОУ Школа № 1298»

5. ПРИКАЗ «О запрещении курения в помещениях и на территории ГБОУ Школа № 1298»

6. ПРИКАЗ «О назначении должностных лиц, ответственных за эксплуатацию наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения в ГБОУ Школа № 1298»

7. ПРИКАЗ «О назначении должностных лиц, ответственных за эксплуатацию автоматической установки пожарной сигнализации, автоматической установки пожаротушения, систем оповещения и управления эвакуацией при пожаре ГБОУ Школа № 1298»

8. ПРИКАЗ «О порядке проведения временных огневых и других пожароопасных работ и назначении должностного лица, имеющего право допускать к выполнению этих работ в ГБОУ Школа № 1298»

9. ПРИКАЗ «О порядке уборки горючих отходов и пыли, хранения спецодежды в ГБОУ Школа № 1298»

10. ПРИКАЗ «О содержании эвакуационных путей и выходов»

11. Порядок действий сотрудников ГБОУ Школа № 1298 при объявлении эвакуации из зданий школы и дошкольного отделения

12. Инструкция об организации и порядке действий при угрозе или возникновении чрезвычайной ситуации (ЧС)

13. Журнал инструктажа сотрудников.