Безопасность

1. ПРИКАЗ (Об организации охраны, внутриобъектовых режимов работы и антитеррористической защищенности).

2. ПРИКАЗ О совершенствовании работы по противодействию террористическим проявлениям в период подготовки к 2015 - 2016 учебному году и повышении антитеррористической защищённости ГБОУ Школа № 1298

3. ПРИКАЗ «Об организации пропускного режима в ГБОУ Школа № 1298»

4. ПРИКАЗ «О недопущении проживания сторонних лиц на территории ГБОУ Школа № 1298»

5. ПРИКАЗ О введении в действие Инструкции при проявлении фактов телефонного хулиганства (терроризма) в ГБОУ Школа № 1298»

6. ПРИКАЗ «О порядке сдачи под охрану и вскрытия помещений ГБОУ Школа № 1298»

7. Рекомендации по опечатыванию кабинетов.

8. ПРИКАЗ «О перевозке учащихся ГБОУ Школа № 1298 автобусами»

9. ПРИКАЗ «О допуске автотранспорта на территорию ГБОУ школа № 1298»

10. «Об организации пропускного режима на территории ГБОУ Школа № 1298 со сторонними организациями»

11. Инструкции по антитеррору.