Вниманию родителей учеников начальной школы!

Уважаемые родители!

В соответствии со ст.28 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» к компетенции образовательной организации относится определение списка учебников в соответствии с утвержденным федеральным перечнем учебников, рекомендованных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность, а также учебных пособий, допущенных к использованию при реализации указанных образовательных программ такими организациями.

Информируем вас о том, что образовательной программой школы предусмотрен следующий учебно-методический комплекс для начальной школы на 2017-2018 учебный год:

1 класс – «Школа России», «Начальная школа ХХI века»

2 класс – «Начальная школа ХХI века»

3 класс – «Школа 2100» (математика - учебник Л.Г. Петерсон)

4 класс - «Школа 2100» (математика - учебник Л.Г. Петерсон)

Обращаем ваше внимание на то, что при реализации основной образовательной программы начального общего образования ГБОУ Школа №1298 использование рабочих тетрадей индивидуального пользования не предусмотрено.