ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КОЛЛЕДЖАХ «СТО ДОРОГ – ОДНА ТВОЯ» 14, 21, 28 ОКТЯБРЯ 2017!

1 000 МАСТЕР-КЛАССОВ, 20 000 УЧАСТНИКОВ, 200 ПЛОЩАДОК

В рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город» пройдет открытое городское мероприятие – Дни открытых дверей в профессиональных образовательных организациях «Сто дорог – одна твоя».

Посетить площадки ведущих московских колледжей, входящие в состав 7 учебно-производственных объединений города Москвы, смогут свыше 20 000 самых активных участников – школьников, педагогов и родителей.

«Сто дорог – одна твоя» – это:

-общегородское профориентационное мероприятие;

-демонстрация учебных и производственных достижений среднего профессионального образования;

-представление перспектив социального партнерства и взаимодействия с лучшими работодателями столичного региона.

Каждый участник познакомится с профессиональными ресурсами, возможностями производственных лабораторий, мастерских и кружков научно-технического творчества московских колледжей, а также с базой работодателей, открывающих свои двери всем, кто готов совершенствоваться профессионально всю свою жизнь.

Подробная информация: https://spo.mosmetod.ru/prof-day/autumn-2017